В течение десяти дней в Армении состоятся премьеры сразу четырех фильмов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 сентября 2011 года

В течение десяти дней в Армении состоятся премьеры сразу четырех фильмов. Как сообщили PanARMENIAN.Net в кинотеатре “Москва”, первой, 17 сентября состоится премьера фильма «Коломбиана» режиссера Оливье Мегатона, в главных ролях Зои Салдана и Майкл Вартан.

Сюжет фильма: Кат было всего десять, когда на ее глазах неизвестные жестоко убили ее родителей. Девочка сумела убежать от бандитов и найти убежище в Чикаго у своего дяди. Теперь Кат профессиональная убийца. Во что бы то ни стало она должна распутать клубок давнего преступления и отомстить за смерть родителей. Единственная нить, соединяющая девушку-убийцу с миром обычных людей – это ее возлюбленный, который не догадывается, чем на самом деле занимается его подружка.

Также в скором времени ожидается премьера “Джейн Эйр” режиссера Кэри Фукунаги, экранизация одноименного произведения Шарлотты Бронте. Премьера фильма ожидалась 16 сентября, однако, день премьеры был позже отложен.

22 сентября также состоится премьера фильма “Профессионал” (Safe) режиссера Боаза Якина, в главной роли Джейсон Стэтхэм.

А 30 сентября армянские зрители смогут насладиться американской комедией “Я не знаю, как она делает это” с Сарой Джессикой Паркер, Пирсом Броснаном и Грэгом Киннером в главных ролях. Фильм снят Дугласом МакГратом по одноименной книге, написанной Эллисон Пирсон. Премьера фильма состоится 15 сентября 2011 года.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В течение десяти дней в Армении состоятся премьеры сразу четырех фильмов», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.