В течение июля на портал «Добродел» жители Рузского округа обращались 1767 раз

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 августа 2018 года

К слову, это всего лишь вдвое меньше, чем за весь 2016 год. Как и обычно, граждан чаще всего беспокоило состояние дворовых территорий и автодорог. На четвертую строчку рейтинга проблем, описанных в обращениях ружан, ушла категория «Дом, ЖКХ», пропустив вперед сезонную «Сельское хозяйство и охота». Наибольшее число жалоб в этой категории касалось разросшегося борщевика. Нарушения графика вывоза бытовых отходов отмечали чаще всего в Тучкове и бывшем Волковском поселении (105 и 89 обращений соответственно). Лидером в разделе «Автомобильные дороги» в прошедшем месяце стало бывшее Дороховское поселение. Благодаря сигналам на ­«Добродел» удалось оперативно расчистить навалы мусора на контейнерной площадке на Революционной улице и заменить треснувший канализационный люк на Волоколамском шоссе в Рузе, заделать яму в асфальте в ВМР рядом с домом 24, починить домофон в доме №5б в Поречье и фонари уличного освещения в деревне Вертошино, убрать мусор с детской площадки в Богородском и окосить борщевик на кладбище в Пахомьево.

Вероника КРУГЛОВА

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В течение июля на портал «Добродел» жители Рузского округа обращались 1767 раз», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.