В третьем квартале 2009 года от газопотребителей Армении поступило 599 жалоб

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 ноября 2009 года

По данным филиалов газификации и газоснабжения ЗАО “АрмРосгазпром”, в третьем квартале 2009 года от газопотребителей республики поступило 599 жалоб, из них ни одно заявление не осталось без ответа, сообщает пресс-служба компании.

По данным аварийно-диспетчерских служб быстрого реагирования и “1-04” филиалов компании, за июль-сентябрь текущего года на телефон “Горячей линии” от жителей республики поступило 2902 телефонных звонка, из них на 2139 звонок оператором службы немедленно были даны ответы на интересующие вопросы. 763 звонка перешли в ведение соответствующих подразделений.

Жалобы-обращения и телефонные звонки в основном связаны с техническим обслуживанием внутридомовой сети. По этому вопросу получено 196 жалоб и 655 звонков. Значительную часть составляют также звонки по поводу отключений газоподачи.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В третьем квартале 2009 года от газопотребителей Армении поступило 599 жалоб», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.