В третье воскресенье октября в Армении будут отмечать «День сельского работника»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 апреля 2011 года

Министр сельского хозяйства Армении Серго Карапетян встретился с профессорско-преподавательским составом и студентами Аграрного университета. Как сообщает пресс-служба Минсельхоза, на встрече были обсуждены вопросы сотрудничества министерства с университетом.

Серго Карапетян придал особую важность поощрению молодых специалистов и их вовлечению в систему управления страной. “Первые шаги я уже сделал. Посты замминистров занимают молодые люди, которые являются выпускниками этого вуза и готовы взять на себя ответственность, несмотря на то, что я уверен, что результаты будут более чем обнадеживающими”,- отметил министр. Он также сообщил, что в университете будут утверждены две министерские стипендии для лучших студентов из областей.

Во время встречи была достигнута договоренность о том, что лучшие научные работы выпускников университета будут профинансированы и внедрены в производство. Министр также проинформировал собравшихся об инициативе объявления ежегодно третьего воскресенье октября «Днем сельского работника».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В третье воскресенье октября в Армении будут отмечать «День сельского работника»», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.