В тульском «Арсенале» рассказали о результатах тестирования на коронавирус

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 мая 2020 года

Все представители тульского «Арсенала» сдали тест на коронавирус. О результатах тестирования рассказал Гурам Аджоев, руководитель клуба.

— Как и планировалось, во вторник все футболисты команды, тренерский штаб, персонал прошли тестирование на коронавирус. У нас нет ни одного положительного теста, все здоровы и готовы приступить к работе.

Также сейчас работаем над тем, чтобы как можно быстрее вернулись в Россию Бауэр и Лодыгин. Надеемся, это произойдет в ближайшие дни, — цитирует Аджоева ТАСС.

Напомним, ранее сообщалось, что несколько футболистов РПЛ заразились коронавирусом. Это нападающий «Локомотива» Джефферсон Фарфан и защитник «Рубина» Константин Плиев. Помимо этого, врачи обнаружили болезнь у трех футболистов московского «Динамо».

15 мая исполком РФС принял решение о возобновлении сезона РПЛ с 21 июня. Организация договорилась с властями РФ о разрешении для иностранных футболистов вернуться в Россию. Многие команды уже начали тренировки на базах. На момент приостановки сезона «Арсенал» занимал седьмое место в турнирной таблице.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В тульском "Арсенале" рассказали о результатах тестирования на коронавирус», автор: Сергей Снопов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.