В услугах спартаковца Ананидзе заинтересованы два испанских клуба

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 декабря 2015 года

Полузащитник московского «Спартака» и сборной Грузии по футболу Жано Ананидзе заявил, что у него есть предложения о переходе от двух испанских клубов.

«У меня есть предложения от двух клубов из чемпионата Испании. Думаю, я мог бы хорошо выступать в Европе», - заявил спортсмен, слова которого приводит испанская газета Marca.

Ананидзе, являющийся воспитанником «Спартака», в сезоне-2013/14 на правах аренды выступал за «Ростов», в составе которого провел 25 матчей во всех турнирах, забил пять мячей и стал обладателем Кубка России.

Вернувшись в стан «красно-белых», 23-летний хавбек принял участие в 15 играх чемпионата России-2014/15, а в нынешнем сезоне сыграл за основной состав «Спартака» только в трех матчах премьер-лиги, проведя на поле в общей сложности 87 минут.

Контракт Ананидзе со «Спартаком» рассчитан до 2017 года, напоминает «Р-Спорт».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В услугах спартаковца Ананидзе заинтересованы два испанских клуба», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.