В хабаровской поликлинике при налете на банкомат с 4 млн рублей убит охранник

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 ноября 2007 года

В одной из поликлиник города Хабаровска в минувшее воскресенье обнаружено тело убитого охранника и следы взлома банкомата, куда накануне было загружено 4 миллиона рублей.

Как РИА РrimaМedia сообщили в УВД Хабаровского края, тело сотрудника частного охранного предприятия сотрудники милиции обнаружили рано утром в воскресенье в холле поликлиники.

Руки и ноги жертвы неизвестных преступников были связаны скотчем, на голове надет пакет. Установлено, что охранник умер от трех ударов по голове. Банкомат пытались взломать при помощи болгарки, но безуспешно, рассказали в УВД.

Установлено, что в 4 утра охранник выходил на связь с дежурным смены, а в 6 утра уже нет. Представитель УВД отметил также, что собака убитого, породы боксер, была заперта в одной из комнат. Ведется расследование. Милиция отрабатывает несколько версий убийства.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В хабаровской поликлинике при налете на банкомат с 4 млн рублей убит охранник», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.