В центре Киева водитель убил пешехода на переходе: в МВД рассказали подробности

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 февраля 2021 года

В центре Киева водитель ударил пешехода в ходе внезапно возникшей ссоры. Потерпевший скончался на месте, а водителя уже задержали.

Об этом Facebook сообщил заместитель министра внутренних дел Антон Геращенко, пишет RegioNews.

По его словам, для установления и задержания водителя автомобиля «Хюндай» полиции потребовалось более часа. Это стало возможным благодаря камерам видеонаблюдения.

«Водій автомобилю «Хюндай», який в 14 48 в ході раптово виниклої сварки спричинив тілесні ушкодження, що призвели до...Posted by Антон Геращенко on Friday, February 19, 2021(недоступная ссылка)

Как сообщают СМИ, инцидент произошел возле театра им. Франко. Водитель нанес пешеходу два удара, после чего он упал на мостовую и умер до приезда скорой помощи.

Напомним, в Киеве неизвестный убил сотрудницу посольства США.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В центре Киева водитель убил пешехода на переходе: в МВД рассказали подробности», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.