В чемпионате Англии все футбольные матчи начнутся с минуты молчания

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 ноября 2005 года

Все матчи ближайшего тура английской футбольной Премьер - Лиги начнутся с минуты молчания в память об умершем в пятницу легендарном Джордже Бесте.

Легендарный футболист Джордж Бест скончался в пятницу, 25 ноября, в возрасте 59 лет в лондонской больнице "Кромвель".

"Премьер-лига надеется, что каждый человек, имеющий хоть какое-то отношение к футболу, почтит память человека, который стал настоящей легендой", - говорится в официальном заявлении английской футбольной Премьер-Лиги, слова которой приводит "Франс Пресс".

Клуб "Манчестер Юнайтед", которому Бест отдал лучшие свои годы, будет играть на выезде против "Вест Хэма", однако каждый, кто придет на "Олд Траффорд", сможет оставить свои соболезнования в специальной книге, передает rian.ru.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В чемпионате Англии все футбольные матчи начнутся с минуты молчания», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.