В четвертьфинале плей-офф КХЛ «Динамо» разгромило ЦСКА со счетом 7:0

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 марта 2009 года

Во втором матче столичного хоккейного дерби между «Динамо» и ЦСКА, проходящего в рамках четвертьфинала плей-офф Континентальной хоккейной лиги, бело-голубые разгромили армейцев со счетом 7:0.

Настоящим кошмаром для команды Вячеслава Быкова стал второй период: с 25-й по 38-ю минуту игры ЦСКА пропустил шесть шайб. Дважды гости забивали сразу по два гола меньше чем за минуту — в течение 11 и 39 секунд. У победителей хет-трик на счету Эрика Ландри.

Днем ранее армейцы проиграли первый матч серии со счетом 1:2, и теперь «Динамо» ведет 2-0.

В других встречах игрового дня хоккеисты «Ак Барса» сравняли счет в серии с омским «Авангардом» (1-1), выиграв второй матч в Казани по буллитам - 3:2. Решающий бросок нанес Алексей Морозов.

Ярославский «Локомотив» в первом домашнем матче заставил капитулировать московский «Спартак» (3:1) и повел в серии с минимальным счетом (1-0). Такая же ситуация в противостоянии «Атланта» с магнитогорским «Металлургом» - подмосковная команда выиграла первый матч на своем льду (2:1).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В четвертьфинале плей-офф КХЛ «Динамо» разгромило ЦСКА со счетом 7:0», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.