В шестом сезоне «Голоса. Дети» победила дочь Алсу

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 апреля 2019 года

Победителя определили с помощью зрительского sms-голосования. За Микелу Абрамову (ее наставником была Светлана Лобода) проголосовали 56,5 % зрителей. Финал шоу транслировали по Первому каналу в пятницу вечером. Об этом сообщает ТАСС.

За первое место боролись подопечный Валерия Меладзе Ержан Максим и ученик Пелагеи Валерий Кузаков.

Юную певицу наградили статуэткой, сертификатом на запись первого сингла и картой, на счету которой лежит 1 млн рублей. Награждал победителя главный продюсер музыкальных и развлекательных программ Первого канала Юрий Аксюта.

Продюсер поздравил Микелу Абрамову и объявил о начале кастинга на проекты «Голос» и «Голос. 60+».

Деньги, собранные во время голосования, направят на благотворительность. Их направят на помощь подопечным фонда «Жизнь в Движении» и его программы «Хочу Ходить».

Шоу «Голос. Дети» на Первом канале — это российский аналог международного детского проекта «The Voice. Kids». Он пользуется успехом во многих странах. В нашей стране первый сезон прошел в 2014 году. Победителями прошлых сезонов становились Алиса Кожикина, Сабина Мустаева, Данил Плужников, Елизавета Качурак и Рутгер Гарехт.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В шестом сезоне “Голоса. Дети” победила дочь Алсу», опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.