В шоу-бизнесе станет больше Биланов: Дима выводит на сцену младшую сестру

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 декабря 2008 года

Победитель "Евровидения" Дима Билан решил вывести на сцену свою 13-летнюю сестру Аню, которая тоже мечтает стать певицей. У Димы две родные сестры: старшая, 28-летняя Елена, работает дизайнером-модельером, а младшая увлекается музыкой, отлично поет и играет на нескольких музыкальных инструментах, пишет газета "Труд".

Сам Дима верит в то, что у сестры большое будущее, но его продюсер Яна Рудковская относится к этой идее скептически. "Да, Дима очень хочет вывести на сцену свою младшую сестру, - рассказала Рудковская. - Но говорить сейчас о том, будет ли у Ани сольная карьера или нет, пока рано. Она еще ребенок, ей 13 лет, и серьезно что-то планировать не стоит. В любом случае я буду ей помогать всем, чем смогу".

По словам Рудковской, они уже выбрали песню, которую Дима и Аня споют дуэтом. Она будет записана и выйдет в эфир в ближайшее время, а также композиция войдет в следующий альбом Билана.

Это не первый случай, когда знаменитый брат помогает пробиться своей сестре. Именно на примере известного брата, спортсмена Марата Сафина, теннисисткой стала его младшая сестра Динара.

Певец Дмитрий Маликов также попытался посодействовать в музыкальной карьере младшей сестре Инне: он писал для нее музыку и исполнял с ней песни. Но добиться большой популярности девушке так и не удалось.

Однако никому из российских знаменитостей не удалось повторить успех семьи Джексонов. За 20 лет они подарили миру Майкла, Джанет и Ла Тойю Джексон.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В шоу-бизнесе станет больше Биланов: Дима выводит на сцену младшую сестру», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.