В 2010 году фонд «Айастан» потратил $15 млн на программы развития Армении и Арцаха

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 мая 2011 года

В 2010 году всеармянский фонд «Айастан» потратил $15 миллионов на программу развития сельских общин Армении и Арцаха. Об этом сообщил журналистам исполнительный директор фонда ”Айастан” Ара Варданян. Как сообщил Варданян, часть этих программ уже осуществлена, другая часть находится на этапе реализации. По его словам, в настоящее время фонд занимается решением проблемы водоснабжения в крупных городах, после чего приступит к реализации программы в сельских общинах.

Ара Варданян сообщил, что необходимо продолжить программы по обеспечению водоснабжения сельских поселений Армении и Арцаха, и не исключено, что и в 2011 году программы фонда будут реализованы под девизом «Вода - это жизнь».

Исполнительный директор фонда также сообщил, что «Айастан» за 19 лет своей деятельности уже осуществил программы восстановления инфраструктур в Армении и Арцахе на сумму в $225 миллионов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В 2010 году фонд “Айастан” потратил $15 млн на программы развития Армении и Арцаха», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.