В 2012 году Генеральная ассамблея европейских олимпийских комитетов пройдет в Израиле

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 ноября 2011 года

Участники 40 Генеральной ассамблеи европейских олимпийских комитетов, по завершении своей работы в Сочи, определили, что следующая, 41 ассамблея пройдет в Израиле.

Подводя итоги двухдневной работы, президент ЕОК Патрик Хикки заявил, что достигнутые в ходе встреч и переговоров результаты соответствуют ожиданиям участников.

"Мы обсуждали очень широкий спектр вопросов, связанных с проведением в Европе игр, это очень важная тема для европейских олимпийских комитетов. Было интересно получить информацию по тому, как реализуются эти программы. Кроме того, выбрали место для нашей Генеральной ассамблеи следующего года, это Израиль", - слова Хикки передает mk.ru.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В 2012 году Генеральная ассамблея европейских олимпийских комитетов пройдет в Израиле», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.