В 2012 году в Дубае отдохнуло 13,447 туристов из Армении

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 июня 2013 года

ОАЭ и особенно Дубай всегда были интересны для туристов, а для туристов из Армении это направление сегодня стало особо доступным. Известное на российском рынке турагентство Art Tour сегодня в Ереване представило новые варианты отдыха в Дубае в течение всего года.

«Основателями Art Tour являются армяне, и через 22 года работы в России, изучив международный рынок и установив соответствующие контакты, мы решили, что настало время представить наши услуги армянским туристам», - в беседе с корреспондентом PanARMENIAN.Net заявила замдиректора агентства Ананит Арутюнян, отметив, что именно с этой целью они открыли представительство в Дубае.

Представитель правительства Дубая по вопросам туризма и маркетинга в России, СНГ и Балтийских странах Сергей Канаев сообщил, что в прошлом году в Дубае отдыхало 20 млн туристов, из которых 13,447 — из Армении. Канаев пошутил, что перед ним стоит задача увеличить это число, иначе «ему снесут голову».

«Помимо лучших гостиниц, в Дубае есть гостиницы хорошего уровня, предусмотренные для всех слоев и кошельков. Еще одним преимуществом отдыха в Дубае является безопасность: международные эксперты отмечают отсутствие криминала, безопасность продуктов питания, транспорта, дорог», - отметил он, напомнив, что, несмотря на распространенный стереотип, что в Дубае надо отдыхать зимой, там созданы все условия для комфортного отдыха в летние месяцы. И главное преимущество, добавил Сергей Канаев, в отличие от зимних месяцев, цены летом более доступны.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В 2012 году в Дубае отдохнуло 13,447 туристов из Армении», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.