В 2012 году главным тренером «Пюника» будет Сурен Чахалян

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 ноября 2011 года

25 ноября во время встречи с журналистами наставник ереванского клуба “Пюник” Вардан Минасян отметил, что его команда каждый год перед собой ставит высокие цели и старается достичь их. “В этом году нам удалось завоевать лишь Суперкубок Армении, но наша цель работать с молодыми футболистами и готовить хорошие кадры для сборных Армении. И могу сказать, что это нам удалось, в разных сборных Армении выступали множество воспитанников “Пюника”,- подчеркнул Минасян, подопечные которого в 2011 стали серебряными призерами чемпионата Армении.

Генеральный директор “Пюника” Карен Арутюнян отметил, что в 2012 году главным тренером клуба будет Сурен Чахалян, который в 2011 году возглавлял сборную Армении до 17 лет, а Вардан Минасян будет техническим директором. По его словам, это даст возможность Минасяну большее время уделять сборной Армении. А о выступлении “Пюника” в 2011 году Арутюнян сказал следующее: “В “Пюнике” выступают только наши подопечные, и в этом году в основной команде играли много игроков “Пюник-3”, и могу сказать, что они проявили себя хорошо. В этом году несколько наших основных игроков покинули клуб, и молодые футболисты приобрели необходимую практику и постараются проявить себя в следующем году”.

По мнению Вардана Минасяна в 2011 году “Улисс” достойно стал чемпионом Армении. Он считает, что в 2011 году чемпионат страны получился интересным, и лишь в последних турах выделился явный лидер: “Из “Пюника” выделил бы Вараздата Арояна, Камо и Оганнеса Оганнисянов, у которых в этом году был прогресс”.

“Пюник” начнет тренировки с 6 января 2012 года и будет готовиться к сезону в обычном графике.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В 2012 году главным тренером “Пюника” будет Сурен Чахалян», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.