В 2012 году построят объездную дорогу вокруг Колтушей

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 ноября 2011 года

В 2012 году планируется начать строительство объездной автодороги вокруг деревни Колтуши Всеволожского района Ленинградской области. Об этом в ответе на запрос «Карповки» сообщил председатель комитета по дорожному хозяйству региона Константин Харакозов.

Дорога пройдет от Колтушского шоссе до трассы завод имени Свердлова — Всеволожск. Подробности проекта не уточняются. Но известно, что в будущем году ожидается также реконструировать само Колтушское шоссе от Кольцевой автодороги до Колтушей.

В планах на 2012 год у дорожного комитета стоит реконструкция моста в поселке Павлово Кировского района. Он переброшен через реку Мойку в той части селения, которая называется Лобаново.

«Строительство перечисленных объектов планируется осуществить на условиях софинансирования федерального и областного бюджетов. Окончательного решения о выделении денежных средств из федерального бюджета на проведение строительно-монтажных работ этих объектов на сегодняшний день нет», — уточнил Константин Харакозов.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В 2012 году построят объездную дорогу вокруг Колтушей», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.