В 2020 году Hearthstone набрала более 23,5 млн активных пользователей

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 февраля 2021 года

Компания Blizzard Entertainment поделилась инфографикой с данными по Hearthstone в 2020 году. Всего за прошлый год в ККИ зафиксировано более 23,5 миллиона активных пользователей, а разработчики за это время выпустили 25 патчей.

В режиме Battlegrounds геймеры провели более 669,24 миллиона часов. Для этого режима авторы выпустили 31 нового героя и 70 новых миньонов. Вторым по количеству сыгранных матчей режимом стала Арена — 291,47 миллиона матчей.

Ранее Blizzard анонсировала для Hearthstone новое обновление. Дата выхода и остальные детали станут известны после ивента BlizzConline, который пройдет с 19 по 20 февраля.

В сети опубликовали кинематографический трейлер Hellish QuartНа Sony подали в суд из‑за «дрейфа» стиков DualSenseMicrosoft купит создателей Dying Light 2

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В 2020 году Hearthstone набрала более 23,5 млн активных пользователей», автор: Азат Зиятдинов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.