В 22 млн рублей обойдется ремонт школ и детсадов Озерского района

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 июля 2015 года

Порядка 22 миллионов рублей было выделено в Озерском районе Московской области на ремонт школ и детских садов. По словам исполняющей обязанности начальника управления образования районной администрации Нины Филипповой, средства поступили из бюджетов разных уровней.

Так, из областного бюджета было выделено 10 миллионов рублей на проведение работ в школе №1. Из бюджета Озерского района поступило 1,3 миллиона рублей на ремонт детсадов и 9,3 миллиона рублей на ремонт в школах. Еще 400 тысяч рублей будет направлено на текущий ремонт в бассейне «Чайка». Детсад №15, по наказам депутатов Мособлдумы, получил 1 миллион рублей.

«Всего в ремонте участвуют 19 учреждений района: девять школ, девять садов и один бассейн. Все работы планируется завершить в августе 2015 года», - сообщила Филиппова  Озерскому информагентству (Архивная копия от 17 мая 2021 на Wayback Machine).

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В 22 млн рублей обойдется ремонт школ и детсадов Озерского района», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.