В AliExpress рассказали, какую одежду чаще всего заказывают россияне

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 октября 2020 года

Почти во всех городах России девушки чаще всего покупают на AliExpress тёплые спортивные костюмы, а молодые люди предпочитают флисовые худи. Об этом пишет РБК со ссылкой на экспертов торговой платформы.

Главным аксессуаром этого сезона стали "ленивые шнурки", не нуждающиеся в завязывании. В Санкт-Петербурге мужчины приобретают водонепроницаемые ботинки и сабо, девушки в Северной столице предпочитают лоферы на меху и ботильоны.

Кроме того, петербуржцы заказывали яркие однотонные худи из флиса, повседневные рубашки и футболки с различными принтами. Девушки приобретают спортивные костюмы оверсайз, водолазки, клетчатые рубашки и леггинсы. Схожие товары и в корзинах жительниц Нижнего Новгорода. Хотя лидерство среди покупок обуви в этом городе занимают домашние тапочки у девушек и дышащие кроссовки у молодых людей.

В Казани помимо спортивных костюмов интересуются стёгаными пальто, домашней обувью из искусственного меха. Тренд сезона в городе, по данным AliExpress, — сумка-мешок. Мужчины в городе тоже покупают худи и рубашки, а также шаровары в стиле хип-хоп с большим количеством карманов.

Стилист рассказала, какие предметы из летнего гардероба могут пригодитьсякалининградкам осенью.

Источники[править]

Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.