В Apex Legends презентовали нового героя

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 июля 2021 года

Студия Respawn Entertainment и издательство Electronic Arts официально представили видео о новом герое Seer, который появится в Apex Legends.

Режиссёром короткометражного мультфильма «Метаморфозы» выступил Роберт Вэлли, работавший над анимационной антологией «Любовь. Смерть. Роботы». Ролик рассказывает о взрослении Seer, чьё рождение было «омрачено дурным предзнаменованием».

Apex Legends | Stories from the Outlands – “Metamorphosis”.

22 июля Respawn Entertainment представит полноценный трейлер сезона Emergence, релиз которого запланирован на 3 августа. В нём в игре обновят карту «Край света», а также добавят новое оружие и рейтинговые арены.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Apex Legends презентовали нового героя», автор: Евгений Захарьчев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.