В Apex Legends пройдет событие «Теория хаоса»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 марта 2021 года

Студия Respawn Entertainment анонсировала коллекционное событие «Теория хаоса» для экшена Apex Legends.

Apex Legends Chaos Theory Collection Event Trailer.

Ивент пройдет с 9 по 23 марта и будет приурочен к выходу игры на Nintendo Switch. В рамках события геймеров ждет режим «Кольцо ярости». Он станет доступен для отрядов из двух и трех человек. Карта ивента будет постепенно наполняться другими игровыми активностями. Кроме этого, игроки смогут получить легендарные награды за выполнение испытаний во время матчей. Например, семейный нож Бангалор.

К выходу порта авторы приготовили ряд подарков для владельцев Nintendo Switch. Игроки получат бесплатно 30 уровней боевого пропуска восьмого сезона и две недели будут зарабатывать больше опыта за матчи. Обладатели гибридной консоли также получат легендарный скин на Pathfinder.Dpc 2021. СНГ. Итоги На что будут рассчитывать наши команды на мейджоре?Dota Team: Ramzes666 и Solo снова вместеТренд на состав из шести человек скоро сойдет на нет — во всем виноваты правила VALVE и не только

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Apex Legends пройдет событие «Теория хаоса»», автор: Юрий Алеманов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.