В App Store появилась программа, превращающая iPhone в вибратор

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 июня 2009 года

За время своего существования iPhone успел обзавестись множеством дополнительных аксессуаров, включая даже секс-игрушки, которые подключались к телефону и реагировали на звонки или музыку. Теперь же, с помощью нового приложения, появившегося в онлайн-магазине App Store, сам iPhone превратился в мощный 100-скоростной вибратор, сообщает MIGNews.com (Архивная копия от 15 ноября 2011 на Wayback Machine).

Приложение MyVibe от компании MyPleasure.com стало первой и единственной ХХХ-программой, официально допущенной к распространению через интернет-магазин Apple. К тому же она абсолютно бесплатна

Вибратор может работать в любом режиме, даже с выключенным экраном, чтобы никто не догадался, чем занимается девушка, зачем-то держащая между ног свой телефон.

Правда эксперт по сексуальным вопросам доктор Дебби Хербени, протестировавшая новинку, утверждает, что интенсивность вибраций недостаточна для достижения оргазма, потому что она ограничена возможностями самого телефона.

Однако оргазм - не самое главное. Хербени предлагает женщинам "развлечься", например, в метро, в такси или просто на работе. По мнению доктора, даже слабая вибрация может "зарядить" любую даму на весь день.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В App Store появилась программа, превращающая iPhone в вибратор», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.