В Bellator допустили проведение боев в России с участием российских бойцов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 января 2020 года

Генеральный директор американского ММА-промоушена Bellator в Европе Дэвид Грин допустил, что после разрешения ситуации с коронавирусом организация может провести несколько боев в Москве с участием российских спортсменов. Об этом он заявил в ходе пресс-конференции.

«Я уже говорил, что мы намерены развивать наш бизнес в разных странах, и Россия — это, конечно, важная часть нашего плана по развитию. У нас есть много замечательных российских бойцов, мы, конечно, очень хотели бы провести такой бой в Москве. Но, сами понимаете, никто не мог предвидеть такую ситуацию, то, что у нас случилось в этом году. Пока что у нас все на паузе, но как только появится возможность, мы начнем планировать какие-то возможности для того, чтобы провести для российских бойцов бои на родине», — сказал Дэвид Грин.

Он также добавил, что в промоушене рассматривают возможность адаптировать сайт под русскоязычных пользователей.

«По мере того, как будет расти наша российская аудитория, я думаю, мы рассмотрим вопрос о создании русской версии нашего сайта, чтобы болельщикам было удобно», — добавил Грин.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Bellator допустили проведение боев в России с участием российских бойцов», автор: Ольга Баран, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.