В Dota 2 нашли способ бесплатно поставить иконку команды перед ником

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 мая 2021 года

Пользователь из Казахстана под ником GenerousGreen рассказал, как бесплатно поставить лого любимой команды по Dota 2 перед никнеймом. Игрок выпустил в Steam инструкцию, которая доступна всем желающим. GenerousGreen добавил, что пользуется иконкой уже продолжительное время и его пока что не забанили.

Инструкция:

Включить консоль;

Прописать в ней "dota_dpc_set_favorite_team Х" — без кавычек, а также изменить Х на номер любимой команды. Его можно найти на сайте Dotabuff в адресной строке. Например, для активации лого Natus Vincere надо добавить число 36, а Virtus.pro — 1883502;

Логотип команды должен появиться в ближайшее время. Его также будут видеть другие игроки.

Интересно тут то, что пользователи reddit нашли номера иконок, которые взяты из сериала «Игра Престолов». Они представляют собой гербы главных домов: Таргариенов, Ланнистеров, Старков и Баратеонов. Стоит отметить, что эти иконки также можно разместить перед ником. Некоторые пользователи предположили, что Valve когда-то хотела провести кроссовер с «Игрой Престолов», но позже отказалась от этой идеи.

Напомним, что 14 мая в клиенте Dota 2 появились бандлы B8, Natus Vincere, OG, NoPing Esports, Fnatic, 4 Zoomers, Infamous, The Cut и EXTREMUM. Первые 17 наборов стали доступны 12 мая. Помимо этого, Valve объявила, что The International 10 пройдёт в Стокгольме с 5 по 15 августа. Призовой фонд чемпионата составит 40 миллионов долларов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Dota 2 нашли способ бесплатно поставить иконку команды перед ником», автор: Азат Зиятдинов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.