В Dota 2 перестала работать 15-минутная задержка DotaTV

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 октября 2020 года

ESL пожаловалась на то, что в Dota 2 перестала работать задержка при просмотре турнирных матчей. Турнирный оператор попросил независимых стримеров самостоятельно включить 15-минутную задержку.

Due to recurring issues with the 15 minute DotaTV delay, we would like to ask Community Streamers to re-apply the original 15 minute delay to their #ESLOne Germany streams.— ESL Dota2 (@ESLDota2) October 24, 2020

15 октября Valve выпустила обновление для Dota 2, в котором добавила функцию активировать автоматическую 15-минутний делэй для DotaTV в лобби. Ранее стримеры и кастеры самостоятельно выставляли задержку для турнирных матчей.

Сегодня в рамках ESL One Germany 2020 состоятся матчи Nigma – Team Liquid и OG – Alliance. Начало серий – в 19:00 по московскому времени.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Dota 2 перестала работать 15-минутная задержка DotaTV», автор: Юрий Алеманов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.