В FIFA 21 добавили акцию Black Lives Matter

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 ноября 2020 года

EA Sports присоединилась к движению No Room for Racism (с англ. «Нет места расизму»).

Акцию активно поддерживает Английская премьер-лига. В FIFA 21 добавили напоминание о недопустимости расизма. Набор вещей для оформления стадиона был доступен и в FIFA 20, теперь появился и в новой версии игры.

There is #NoRoomForRacism

i̶n̶ ̶f̶o̶o̶t̶b̶a̶l̶l̶

i̶n̶ ̶F̶I̶F̶A̶ ̶2̶1̶ a̶n̶y̶w̶h̶e̶r̶e̶ @EASPORTSFIFA supports #NoRoomForRacism, in-game now pic.twitter.com/3Oq3LbM5v5— Premier League (@premierleague) November 20, 2020

EA Sports официально представила Дэвида Бекхэма в качестве лица FIFA 21. Разработчик показал новый вариант обложки с экс-капитаном сборной Англии для консолей нового поколения.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В FIFA 21 добавили акцию Black Lives Matter», автор: Юрий Алеманов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.