В Fortnite добавили ивент с пасхальными яйцами

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 апреля 2021 года

1 апреля авторы Fortnite ввели ивент с пасхальной тематикой, который продлится до 8 апреля. Игрокам предстоит разыскивать раскрашенные яйца. Подписчикам боевого пропуска также стал доступен образ Элли в костюме кошки.

From the catwalk to the Island, Alli struts with style into the Fortnite Crew in April.

Ранее авторы Fortnite ввели новый скин с героем мема «Stonks». Образ доступен для покупки в клиенте игры за 1,2 тыс. V-bucks. Скин получил название Diamond Hanz и входит в линейку образов «To the Moon». За спиной персонажа также появится оранжевая стрелка из мема.

В Fortnite добавили скин мема StonksНеймар стал партнёром Fortnite. В игре выйдет скин футболистаRocket League и Fortnite проведут совместное игровое событие

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Fortnite добавили ивент с пасхальными яйцами», автор: Юрий Алеманов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.