В Fortnite может появиться Хищник

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 декабря 2020 года

В Fortnite планируют добавить облик Хищника из одноимённой серии фильмов 1987 года с Арнольдом Шварценеггером, Шейной Блэк и Оливией Манн.

Концепция нового сезона - охотники. Фанаты игры нашли в локации Stealthy Stronghold грузовик и разбившийся вертолёт, напоминающие декорации фильма «Хищник». В этой же местности некоторые геймеры слышали щёлкающий звук, похожий на издаваемый Хищником.

Также в аудиодневнике №1987 агент Джонси описывает загадочного хищника из джунглей, который может менять форму.

Epic Games в начале декабря объявила о старте пятого сезона второй главы Fortnite под названием «Эпицентр». В нём добавили новые карты, в том числе арену и джунгли зыбучие кристаллические пески. Также в «королевскую битву» добавили новые задания, дуэли и снаряжение. Главное обновление – новый герой из сериала «Мандалорец» и герой God of War – Кратос.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Fortnite может появиться Хищник», автор: Юрий Алеманов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.