В Free Fire появился костюм Элджея

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 февраля 2021 года

В мобильной королевской битве Free Fire началась коллаборация с рэпером Элджеем — в игру был добавлен костюм исполнителя под названием SAYONARA BOY. Также в Free Fire стартовал одноимённый ивент.

Игроки, которые примут участие в событие, смогут получить бесплатные скины и предметы. Помимо этого, у геймеров есть возможность бесплатно выиграть нового героя Широ 27 февраля. Для этого необходимо регулярно заходить в игру в течение всего события SAYONARA BOY и выполнять все задания. Также в Free Fire были добавлены новые предметы и обновления для режима «Полигон».

Ранее в Free Fire прошла коллаборация с рэпером Моргенштерном. Сделка стала частью ивента, который был приурочен к чемпионату Free Fire Continental Series. Призовой фонд турнира составил 900 тысяч долларов.

Костюм SAYONARA BOY | Free Fire.

Ремастеры Turok и Turok 2: Seeds of Evil выйдут на PS4 25 февраляSony и Marvel объявили название третьего «Человека-паука» — No Way HomeAmazon начал съёмки третьего сезона «Пацанов»

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Free Fire появился костюм Элджея», автор: Азат Зиятдинов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.