В Las Vegas Sands сообщили о падении чистой прибыли

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 января 2012 года

Американский оператор игорных заведений Las Vegas Sands представил финансовые результаты работы в третьем квартале 2012 года. Как выяснилось, чистая прибыль компании по сравнению с аналогичным периодом прошлого года сократилась на один процент. В Las Vegas Sands рассказали, что в третьем квартале приняли от игроков несколько меньше средств, а также значительно увеличили расходы - в связи с открытием нового казино в китайском административном округе Макао.

Прибыль Las Vegas Sands в третьем квартале 2012 года составила 349,8 миллиона долларов США. Для сравнения, в прошлом году компания заработала 353,6 миллиона долларов. Скорректированная прибыль оценивается в 46 центов на акцию - это значительно меньше того, что ожидали аналитики (так, эксперты, опрошенные компанией FactSet, предполагали, что прибыль Las Vegas Sands в пересчете на одну акцию составит 60 центов). Что касается доходов игорной компании, то они выросли на 12,5 процента - до 2,71 миллиарда долларов США, хотя аналитики так же ожидали большего (2,89 миллиарда долларов).

В настоящее время больше всего Las Vegas Sands зарабатывает на своем подразделении в Макао - там в третьем квартале 2012 года чистая прибыль выросла на 17 процентов до 326,7 миллиона долларов. Традиционно в Las Vegas Sands ориентируются на VIP-клиентов. Не исключается, что в будущем компания откроет свои новые заведения в Японии, Корее, Вьетнаме и Тайване, а также в Испании, Канаде, Бразилии и Аргентине.

"

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Las Vegas Sands сообщили о падении чистой прибыли», автор: Павел Лопатко, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.