В PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS добавили зомби-режим

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 августа 2021 года

В PUBG вышло обновление, после которого в игру добавили режим Zombie Survival.

Zombie Survival

Поклонники королевской битвы теперь могут в одиночку или компаниями отбиваться от волн зомби. ПК-версии королевской битвы 4 августа, на консолях его запустят 12 числа. Всего в Zombie Survival существует десять волн зомби. В каждой из них монстры будут становиться сильнее, а численность толпы и разнообразие типов монстров увеличится. Длительность этапа — три минуты.

Ранее о появлении зомби-режима первым сообщил датамайнер PlayerIGN. 28 июля KRAFTON поделилась подробностями обновления 13.1. Он уже загружен на тестовый сервер PUBG. Разработчики изменят карты Taego и Sanhok, а также подкорректируют баланс оружия и многое другое.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS добавили зомби-режим», автор: Юрий Алеманов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.