В Rainbow Six Siege повторно пройдёт событие Rainbow is Magic

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 марта 2021 года

В Rainbow Six Siege вернулось тематическое событие Rainbow is Magic. В этом году оно пройдет с 30 марта по 6 апреля. Об этом компания Ubisoft сообщила на официальном сайте тактического шутера.

Tom Clancy’s Rainbow Six Осада — Rainbow is magic (снова здесь).

Игрокам предстоит примерить роль маленьких солдатиков, которые должны освободить мишку на игрушечной версии карты «Борт Номер Один». Пользователи смогут выбрать Ash, Thermite, Bandit, Frost, Castle, Kapkan, Sledge и Thatcher.

В игре также появится обновленная коллекция Rainbow Is Magic. Фанаты шутера смогут приобрести новые наборы для Blackbeard, Montagne, Sledge и лорда Tachankin. Каждый, кто зайдет в Rainbow Six Siege во время празднования, получит бесплатный пакет Rainbow Is Magic.

Cамый титулованный игрок в Rainbow Six Siege завершил карьеруKendrew покинул состав NaVi по Rainbow Six SiegeNatus Vincere перевела Kendrew в запас состава по Rainbow Six Siege

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Rainbow Six Siege повторно пройдёт событие Rainbow is Magic», автор: Юрий Алеманов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.