В Rogers Cup Давид Налбандян вышел в четвертьфинал

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 августа 2010 года

Давид Налбандян продолжает свое уверенное выступление в ATP турнире Rogers Cup-2010 в Торонто (Канада).

В третьем круге турнира Налбандян встретился с пятой ракеткой мира шведом Робином Содерлингом. Матч продолжался 2 часа 8 минут, и Налбандяну удалось одержать в этом матче волевую победу в трех сетах со счетом – 4:6, 6:4, 6:1.

Благодаря этой победе Налбандян увеличил свое преимущество над Содерлингом в счете по личным встречам до 6:1.

“Я доволен своей игрой, это отличная победа для меня. Честно говоря, я не выделяю этот матч среди остальных, которые я выиграл на прошлой неделе в Вашингтоне, и даже здесь, как например против Феррера. Я провел очень много времени за пределами корта, и сейчас просто наслаждаюсь тем, что могу играть, - сказал Налбандян после матча,- этот перерыв придал мне дополнительную мотивацию снова тренироваться, играть и получать от этого удовольствие, наслаждаться своими последними несколькими сезонами в туре”.

Теперь в четвертьфинале соревнований аргентинскому теннисисту предстоит помериться силами с победителем матча Гаэль Монфис (Франция) - Энди Марре (Англия).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Rogers Cup Давид Налбандян вышел в четвертьфинал», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.