В Sportech модернизировали систему приема ставок на ипподромах в Чили

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 января 2012 года

Подразделение компании Sportech - Sportech Racing - объявило о завершении работ по модернизации системы приема ставок на соревнования по скаковому спорту на двух ипподромах в чилийской столице Сантьяго. Теперь ставки на скачки, которые проводятся на этих ипподромах, можно оформлять на пяти подобных чилийских спортивных сооружениях, а также в 210 пунктах приема ставок за их пределами. Ранее аналогичные работы в Sportech Racing провели на ипподромах в Аргентине и Перу.

В частности, в 2011 году в Аргентине компания внедрила свою систему Quantum, которая позволяет вести централизованный контроль за 970 терминалами для приема ставок, которые расположены на ипподроме и за его пределами (в 300 пунктах приема ставок). В Перу так же была запущена система Quantum, которая управлялась из дата-центра Sportech Racing в американской Калифорнии. В Чили, помимо непосредственно Quantum, британские специалисты внедрили автоматизированную систему приема ставок с помощью телефона (с машинным распознаванием голоса) и онлайновую платформу с расширенной базой данных по лошадям и жокеям. Новое оборудование позволяет иметь клиенту один аккаунт, а пользоваться разными способами оформления ставок.

"

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Sportech модернизировали систему приема ставок на ипподромах в Чили», автор: Павел Лопатко, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.