В Sportech приступили к поискам нового финансового директора

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 января 2012 года

Британский оператор тотализаторов и пулов ставок, а также покер-румов и бинго-сервисов Sportech объявил об уходе своего финансового директора Стива Санлиффа. Предполагается, что он будет числиться в компании как минимум до 6 марта - даты публикации очередного доклада о финансовых результатах работы Sportech или до того момента, когда ему не найдут преемника. По словам исполнительного директора компании Яна Пенроуза, коллектив поблагодарил Стива Санлиффа за проделанную работу. Он работал в Sportech с 2006 года, и за это время показатели компании значительно выросли. Добавим, что по итогам торгов 15 ноября на Лондонской фондовой бирже акции Sportech выросли в цене на один процент - до 65 пенсов.

Стоит отметить, что в настоящее время в Sportech активно занимаются новыми рынками - например, французским рынком пулов ставок на футбол и индийским рынком пулов ставок на крикет, а также рынком ставок на скачки в Северной и Южной Америке. В штате Калифорния действует собственный дата-центр Sportech, из которого управляются пункты приема ставок, расположенные в США, Чили, Аргентине и других странах. По итогам первого полугодия 2012 года выручка компании снизилась на 0,3 процента до 57,7 миллиона фунтов, а прибыль увеличилась - с 12,4 до 12,6 миллиона фунтов.

"

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Sportech приступили к поискам нового финансового директора», автор: Павел Лопатко, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.