В Top Rank раскритиковали казахстанского профи

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 апреля 2019 года

Матчмейкер компании Top Rank Брэд Гудман рассказал, что пока не сильно впечатлен тремя боями казахстанца Жанибека Алимханулы под баннером известного промоушена.

«Я думаю, что Жанибек еще не раскрыл свой истинный потенциал. Все хвалятся тем, насколько он хорош и тем, чего он достиг во Всемирной серии бокса и на любительском ринге, но в трех поединках, которые он провел под эгидой Top Rank, у него были очень заурядные выступления. В прошлый раз он дрался с парнем, который выступает в первом среднем весе и не выходил на ринг целый год. В следующем бою Жанибек сразится с законным средневесом Кристианом Оливасом, и этот поединок расскажет нам немного больше.

Я думаю, что он очень продвинут для боксера, который провел всего пять поединков в профи. У него нет никаких проблем с тем, чтобы боксировать восемь раундов. Я думаю, чем сильнее будет его оппозиция, тем лучше он будет драться. Вы видите, что соперники, с которыми он встречался, имеют по 20-25 боев. Еще неизвестно, как Алимханулы выступит, как только сразится с парнями, которые верят в свою способность победить», — цитирует Гудмана The Ring.

Следующий поединок Алимханулы состоится 12 апреля в Лос-Анджелесе, его соперником станет мексиканец Кристиан Оливас.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В Top Rank раскритиковали казахстанского профи», автор: Анастасия Марагина, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.