В UFC заявили о желании провести бой Хабиба в России

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 января 2020 года

Поединок российского бойца Хабиба Нурмагомедова могут провести на территории РФ, сообщает [tass.ru ТАCC] со ссылкой на главу UFC Russia Андрея Громковского.

По его словам, в организации очень хотят проведение такого боя и называют его гигантским событием для развития спорта. Но пока ничего конкретного не запланировано, хотя в UFC обсуждают этот вопрос. Однако, о дате и месте проведения боя речи еще нет.

Громковский уверен, что любой поединок с участием Нурмагомедова на территории РФ будет очень популярным. Местные жители захотят посмотреть на бой «одного из самых великих бойцов в истории MMA», утверждает глава UFC Russia.

Ближайший бой Хабиб проведет 18 апреля. Его соперником будет американец Тони Фергюсон.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В UFC заявили о желании провести бой Хабиба в России», автор: Дмитрий Ларин, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.