В UFC сделали заявление по бою Хабиба и Фергюсона

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 марта 2020 года

Пресс-служба UFC сообщила, что бой между действующим чемпионом в легком весе Хабибом Нурмагомедовым и американцем Тони Фергюсоном не состоится в Бруклине, как это было запланировано ранее.

Турнир UFC 249 должен был состояться 18 апреля в Бруклине на арене в «Барклайс центр», но этого не произойдёт.

«Решение принято в соответствии с указаниями Атлетической комиссии штата Нью-Йорк, а также в соответствии с ограничениями штата Нью-Йорк на проведение крупных публичных собраний», — говорится в сообщение.

Также UFC пообещала всем желающим вернуть деньги за билеты. Дополнительные детали и новости о статусе боя в организации обещали сообщить позднее. Глава организации Дэйна Уайт заявил, что бой может состояться за пределами США.

На счету россиянина 28 побед в 28 боях, а на счету Фергюсона 25 побед в 28 боях.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В UFC сделали заявление по бою Хабиба и Фергюсона», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.