ГК «Эталон» может привлечь целевую кредитную линию в «Банке ДОМ.РФ»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 января 2021 года

Группа «Эталон» (портфельная компания АФК «Система»), ДОМ. РФ и «Банк ДОМ.РФ» договорились о сотрудничестве в сфере жилищного строительства, сообщила строительная компания.

Стороны договорились о совместной реализации проектов жилищного строительства и комплексного развития территорий, а также о развитии арендного фонда жилья на базе проектов по строительству многоквартирных домов, реализуемых в рамках сотрудничества.

В частности, соглашение предусматривает участие ДОМ.РФ и «Банка ДОМ.РФ» в финансировании инвестиционных проектов группы «Эталон», включая возможность открытия целевых кредитных линий, а также сотрудничество в рамках программ ипотечного кредитования на ее объектах на льготных условиях. ДОМ.РФ также рассмотрит возможность финансирования проектов жилищного строительства ГК «Эталон» с помощью инфраструктурных облигаций.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «ГК «Эталон» может привлечь целевую кредитную линию в «Банке ДОМ. РФ»», опубликованной Финам и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.