Габулов рассказал о роли нападающего Дзюбы в команде

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 августа 2021 года

Бывший вратарь сборной России Владимир Габулов сравнил статусность голкипера ЦСКА Игоря Акинфеева с нападающим «Зенита» Артемом Дзюбой.

— Акинфеев — профессионал с большой буквы, и сейчас в его возрасте это еще больше проявляется. Лидер в полном смысле этого слова. Очень важная фигура для всего коллектива и клуба ЦСКА. Легенда. Очень компанейский, не конкурент, а коллега, — сказал вратарь «Матч ТВ».

Дзюба — не лидер. В коллективе Дзюба не лидер. Балагур. Да, он создает настроение, пошутит в нужный момент, может что-то исполнить. Но в плане лидерских качеств он не соответствует этому. А Акинфеев — да, — добавил Габулов.

Дзюба не получил вызов в сборную России на сентябрьские матчи отборочного цикла чемпионата мира-2022.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Габулов рассказал о роли нападающего Дзюбы в команде», автор: @Владимир, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.