Гаврилов — об игроках «Спартака»: С такими посредственностями ни один тренер ничего не добьется

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 августа 2021 года

Бывший советский и российский футболист Юрий Гаврилов жестко прошелся по игрокам «Спартака». 10 августа столичный клуб вылетел из Лиги Чемпионов.

Ответный матч квалификации Лиги чемпионов против «Бенфики» закончился для «Спартака» поражением. Подопечные Руя Витории проиграли встречу со счетом 0:2 и покинули турнир. В сезоне 2021/22 «красно-белые» будут выступать в групповом этапе Лиги Европы.

По мнению Гаврилова, Руй Витория вскоре будет уволен.

«Еще несколько поражений, и ему скажут — «до свидания». Это мало кого удивит. Не забывайте, сколько тренеров за эти годы прошло через «Спартак». Были и более солидные специалисты, чем Руй. Эмери, например.

Но и у него здесь не пошло. Карусель какая-то... И все будет только продолжаться. Сильный тренер с именем к нам не приедет. Если только чисто денег заработать. А что касается самой работы... Никто ничего толком не добьется с такими игроками-посредственностями!», — цитирует Гаврилова «СЭ».

В турнирной таблице российского чемпионата «красно-белые» идут на 11-й позиции. В активе коллектива Руя Витории 3 очка.

Свой следующий матч «Спартак» проведет 14 августа против «Урала». Встреча состоится в рамках четвертого тура РПЛ.

'

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Гаврилов — об игроках «Спартака»: С такими посредственностями ни один тренер ничего не добьется», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.