Гагик Минасян прогнозирует перевыполнение госбюджета Армении по итогам первого полугодия

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 июля 2010 года

Министерство финансов РА опубликует через неделю официальные данные по выполнению госбюджета за полугодие, и по предварительным данным они значительно превышают запланированные. Об этом на пресс-конференции 21 июля в Ереване заявил председатель постоянной парламентской комиссии по финансово-кредитным и бюджетным вопросам, член правящей Республиканской партии Армении Гагик Минасян. В связи с этим он добавил, что власти также должны обеспечить соответствие положительных темпов налоговых поступлений к росту ВВП.

Касаясь возможного перераспределения госбюджета в связи с его перевыполнением, Гагик Минасян сказал, что дополнительные средства могут быть перенесены на следующий год или направлены на реализацию других целевых программ, в том числе и преждевременные выплаты по привлеченным кредитам, а обсуждения по данному вопросу состоятся в ближайшее время.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Гагик Минасян прогнозирует перевыполнение госбюджета Армении по итогам первого полугодия», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.