Гагик Минасян связывает падение курса драма с развитием американской экономики

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 июня 2012 года

Председатель парламентской комиссии по вопросам экономики, охраны природы, торговли и технологий, депутат от РПА Гагик Минасян прокомментировал падение курса драма по отношению к доллару, происходящее в течение последних дней. По его словам это “в рамках логики” и, в первую очередь, обусловлено развитием американской экономики и связанного с ним доллара. Минасян также отметил, что сейчас наблюдается падение по отношению к доллару не только курса драма, но и евро и валют ряда стран СНГ.

В последние дни отмечается резкое снижение курса драма к курсу доллара. На сегодняшний день стоимость 1 доллара составляет 406.36 драм

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Гагик Минасян связывает падение курса драма с развитием американской экономики», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.