Гагик Мовсисян: Билеты на поезд Ереван-Батуми не подорожают, но все зависит от швейцарского франка

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 мая 2012 года

До сих пор не было отмечено изменения коэффициентов расчета тарифов на билеты по направлению Ереван-Батуми на ЗАО «Южно-Кавказская железная дорога» по сравнению с прошлым годом, сказал 15 мая в Ереване начальник дирекции пассажирских перевозок компании Гагик Мовсисян.

В связи с этим он напомнил, что стоимость билета рассчитывается в зависимости от обменного курса швейцарского франка.

«По сегодняшнему курсу цены на билеты в международном сообщении те же», - отметил он, не исключив возможности понижения их стоимости в зависимости от поведения курса франка.

Гагик Мовсисян также сообщил, что предварительная продажа билетов начнется уже в конце текущего месяца, граждане же могут приобретать билеты заранее за 40 дней.

В 2011 году плацкартное место можно было приобрести за 8000 драмов, 14000 драмов стоило место в простом купе, 16-17 тысяч – в особом купе, а место в СВ – 27 тыс драмов.

Фирменный пассажирский поезд Ереван-Батуми-Ереван будет курсировать на ЮКЖД с 15 июня, а с 1 июля начнет работать и электричка в направлении Севана.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Гагик Мовсисян: Билеты на поезд Ереван-Батуми не подорожают, но все зависит от швейцарского франка», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.