Гаджиев: вопрос увольнения Черчесова не обсуждался

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 июня 2021 года

Член технического комитета РФС Гаджи Гаджиев сообщил, что на заседании исполкома РФС не поднимался вопрос об увольнении Черчесова с поста главного тренера сборной.

«Вопрос увольнения не обсуждался. Обсуждалась тема, что нужно готовить лучше игроков. Мы в этом плане отстаем, клубы сдают на европейских турнирах. Позиции сдаем на всех фронтах. Среди 500 лучших игроков — только полтора россиянина», - заявил Гаджиев.

Гаджи Гаджиев добавил, что Россия уступает большинству стран в подготовке футболистов, что неудовлетворительно сказывается на выступлениях сборной. На Евро-2020 сборная России заняла последнее место в группе.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Гаджиев: вопрос увольнения Черчесова не обсуждался», автор: Антон Николаев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.