Гаджиев: ситуация с Гончаренко не повлияет на матч со «Спартаком», Гинер все разрулит

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 июня 2020 года

Бывший главный тренер «Анжи» и «Крыльев Советов» Гаджи Гаджиев в интервью Metaratings.ru поделился ожиданиями от центрального матча 25-го тура РПЛ между ЦСКА и «Спартаком».

«Ситуация с Гончаренко? У нет абсолютно никаких сомнений в этом смысле. Эта ситуация не повлияет на матч со «Спартаком». Всеми подобными процессами управляет – и очень эффективно – на протяжении многих лет Евгений Леннорович Гинер. Разные ситуации были у ЦСКА, и во всех сложностях, которые были связаны с подобными вещами, чувствовалась рука Гинера.

Мне кажется, что Гинер руководствуется правильными управленческими принципами. Он не раз их излагал. Мне симпатичны эти высказывания и избранные им методы. Он не из тех руководителей, которые принимают какие-то эмоциональные решения на фоне неудач.

Гинер руководствуется более фундаментальными вещами. Он понимает, например, что сейчас лучше, чтобы тренер доработал сезон до конца. Ему виднее, он находится внутри коллектива. Евгений Леннорович разберется с возможными проблемами между тренером и игроками. Если бы клубом управлял малоопытный специалист, то можно было бы говорить о влиянии ситуации с Гончаренко на матч со «Спартаком». Но Гинер не такой, он все разрулит», – отметил Гаджиев.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Гаджиев: ситуация с Гончаренко не повлияет на матч со «Спартаком», Гинер все разрулит», автор: Максим Фридман, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.