Гаджиев объяснил, почему реванша Емельяненко и Исмаилова не будет

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 июля 2020 года

Президент ММА-организации Fight Nights Global Камил Гаджиев считает, что повторного поединка между Александром Емельяненко и Магомедом Исмаиловым не будет.

«Потому что 99% болельщиков не поверит в эту историю, не поверит в конкурентность этого боя. Прелесть этого боя была в том, что мнения разделились и даже Емельяненко считался фаворитом у букмекеров, а итог мы видели.

Что должно произойти, что повторный бой не был повторением первого? Я не знаю. Саша должен бороться в ближайшие два года без остановки. Но он не будет этого делать. В 40 лет не очень хочется бороться, могу по себе сказать», — сказал Гаджиев.

Бой Емельяненко и Исмаилова прошел в рамках главного поединка турнира АСА 107, который состоялся 24 июля в Сочи. Магомед победил техническим нокаутом в третьем раунде.

У тяжеловеса Емельяненко в ММА 28 побед, восемь поражений и одна ничья.

В активе Исмаилова, который большинство своих поединков провел в среднем весе, 16 побед, два поражения и одна ничья.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Гаджиев объяснил, почему реванша Емельяненко и Исмаилова не будет», автор: Риган Рахматулин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.