Гаджи Гаджиев: «Зенит» является явным фаворитом матча с «Ростовом»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 июля 2021 года

Член Технического комитета РФС Гаджи Гаджиев поделился ожиданиями от матча «Ростов» — «Зенит» во втором туре РПЛ. 75-летний специалист считает петербуржцев явным фаворитом встречи.

«Для успешного результата с чемпионом России «Ростову» в любом случае понадобится сыграть на сто процентов своих возможностей. Но даже при этом исход матча в большей степени будет зависеть от «Зенита». Петербуржцы остаются фаворитом. Поэтому положительный для хозяев итог станет возможен, если ниже своего уровня сыграет «Зенит».

Допустим, сине-бело-голубые не забьют с метра. Или в из защите произойдет ляп вроде того, что случился в матче нашей сборной с Данией на Евро-2020. Или кто-то из футболистов решит не бежать за мячом, не доиграет эпизод. В этом случае шансы набрать очки у «Ростова» повысятся», — приводит слова Гаджиева «Спорт Уик-энд».

Матч «Ростов» — «Зенит» во 2-м туре Российской Премьер-Лиги состоится в ближайшее воскресенье, 1 августа. Хозяином встречи будут желто-синие. Стартовый свисток арбитра прозвучит в 20:00 мск. Главным рефери матча РФС назначил Виталия Мешкова.

В стартовом туре сезона-2021/2022 «Ростов» дома уступил московскому «Динамо» (0:2), а «Зенит» на выезде обыграл «Химки» (3:1).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Гаджи Гаджиев: «Зенит» является явным фаворитом матча с «Ростовом»», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.