Гаджи Рабаданов нокаутировал Даниэля Кэри в первом бою в Bellator. Видео

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 августа 2021 года

Боец команды Хабиба Нурмагомедова Гаджи Рабаданов победил в дебютном бою в Bellator. Рабаданов дрался с американцем Даниэлем Кэри.

Бой завершился в первом раунде. Рабаданов не форсировал события, вел поединок расчетливо и расстреливал Кэри двойками. К середине первого раунда Гаджи нанес сопернику внушительный ущерб, разбил ему нос и уронил встречным ударом, после чего добил в партере.

Эта победа стала для Рабаданова 16-й в карьере при четырех поражениях и одной ничьей. Он выиграл второй бой подряд. Кэри потерпел пятое поражение при семи победах. Он проиграл второй бой подряд.

«Я прошел большой и тяжелый лагерь. Готовился два месяца, делал акцент на бокс. Моя заготовка сработала», - сказал Рабаданов после боя.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Гаджи Рабаданов нокаутировал Даниэля Кэри в первом бою в Bellator. Видео», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.